Ты особенный - потому что ты – ПАПА!

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

2022-06

Ты особенный - потому что ты – ПАПА!

Дата: 2021-06-22

В преддверии Всемирного дня отца, который празднуется в третье воскресенье июня, специалисты отделения ОГАУСО «Центра социально-психологической помощи семье и детям» в МО «Вешкаймский  район» совместно с работниками районного дома культуры 17 июня 2021 года провели районный конкурс «Папа года – 2021».

Конкурс организован в рамках регионального проекта «Жизнь замечательных семей». Конкурс проводился среди отцов, проживающих на территории муниципального образования «Вешкаймский  район» и воспитывающих несовершеннолетних детей. Отцов, которые создают благоприятные условия для гармоничного, нравственного, творческого и физического развития детей, формируют убеждение о важности роли семьи в жизни человека.
В этот день с рабочим визитом наш район посетила заместитель директора Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям» Ольга Желтова, которая вместе с главой администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяной Стельмах, обратились со словами приветствия к участникам конкурса.
Конкурсантов поддерживали активно  семьи, дети своими словами рассказали о папах, какие они замечательные и как они их любят. Участники продемонстрировали свою ловкость и успешно справлялись с заданиями, приготовленными  для конкурсной программы, чем очень порадовали своих детей и гостей. Каждый присутствовавший на конкурсе получил массу положительных эмоций.
Члены жюри отметили активность и творческий подход участников конкурса при подготовке презентационных материалов-заявок, а также спортивную сноровку и выносливость.     Хочется выразить слова признательности всем семьям, кто принял участие в конкурсе. Желаем всем папам и их близким крепкого здоровья, творческих успехов, позитивных моментов, счастья!