Награды получили лучшие работники ООО "Перспектива"

2021-04

2021-03

2021-02

2021-01

2020-12

Награды получили лучшие работники ООО "Перспектива"

Дата: 2020-12-28

В нашем районе активно работает и развивается сельскохозяйственный потребительский кооператив «Перспектива», который не раз становился победителем грантовых программ, что дает право говорить о стремлении развиваться и расширяться.

За годы работы в кооперативе возросло число членов с 7 человек до 91, увеличилась площадь обрабатываемой земли, укрепилась материально-техническая база, выросли налоговые отчисления в бюджет муниципального района. Создано 19 постоянных рабочих мест.

Овощеводство — важная отрасль сельского хозяйства. От усердия, стойкости и старательного овощеводов зависит благополучие сельских жителей и района в целом.

В преддверии новогодних праздников специалисты отдела сельского хозяйства выехали на овощеводческую базу для поздравления тружеников кооператива.

Благодарственными письмами администрации Вешкаймского района за заслуги в развитии отрасли сельского хозяйства награждены работники сельскохозяйственного кооператива «Перспектива»:

• Страшнова Нина, бригадир;
  • Зиновьев Илья, механизатор ;
  • Власов Владимир, водитель;
  • Камаев Марат, разнорабочий;
  • Лапушкин Евгений, водитель;
  • Овсянников Александр, паллетчик;
  • Синицын Александр, механизатор;
  • Токарева Елена, фасовщица;
  • Юдин Александр, разнорабочий

Уважаемые овощеводы! Спасибо вам за профессионализм, умение стойко переносить трудности и преданность избранному делу. Желаем вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями!