Итоги проведения мероприятий в рамках районного агитпоезда в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение» с.Вешкайма

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

2020-03

Дата: 2020-02-06

05 февраля 2020 года в рамках районного агитпоезда на территории с.Вешкайма  муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» проведены мероприятия специалистами КпДН и ЗП совместно со специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних осуществлен патронаж 14 семей (в них 20 несовершеннолетних), находящихся в социально опасном положении, и в трудной жизненной ситуации и опекаемых семей, в целях оказания социальной поддержки семьям. Составлены акты ЖБУ, даны консультации специалистов, проведены профилактические беседы с законными представителями несовершеннолетних и индивидуально-профилактические беседы с  несовершеннолетними, предложены меры социальной поддержки, оказана психологическая помощь.  Фактов ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних не выявлено. С несовершеннолетними проведена беседа о вреде и последствиях употребления СНЮС, розданы памятки.