«О результатах проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального недвижимого имущества, назначенный на 27 января 2020 года в 14 час.00 мин. (МСК+1)»

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

2019-12

Дата: 2020-01-30

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 26 декабря 2019 года № 1080 «О проведении аукциона» и опубликованным информационным сообщением от 26 декабря 2019 года в общественно-политической газете Вешкаймского района Ульяновской области «Вешкаймские ВЕСТИ» (СПЕЦВЫПУСК) состоялось рассмотрение заявок и допуск к участию в аукционе по лоту:

- № 1 - заключение договора аренды муниципального имущества на нежилые помещения № 1, 2, расположенные по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, пос. Залесный, ул. Советская, д. 14. Общая площадь – 35,00 кв.м. На участие в аукционе по лоту № 1 подана одна заявка от Поручикова Александра Анатольевича. Участником аукциона по лоту № 1 признан Поручиков А.А.
- № 2 - заключение договора аренды муниципального имущества на нежилые помещения № 1/1, 2/1, 5, 6, 19/2, расположенные по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. Спортивная, д. 9. Общая площадь – 49,26 кв.м. На участие в аукционе по лоту № 2 заявок на участие не поступало.
- № 3 - заключение договора аренды муниципального имущества на нежилое помещение № 6, расположенное по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 53. Общая площадь – 20,02 кв.м. На участие в аукционе по лоту № 3 подана одна заявка от ООО «МЕЖА», в лице директора Хватокова Ю.А. Участником аукциона по лоту № 3 признано ООО «МЕЖА», в лице директора Хваткова Ю.А.
В соответствии с п. 129 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», аукцион по лоту № 1-3, признать несостоявшимся.
В соответствии с п. 151 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», будет заключен договор аренды муниципального имущества на условиях, предусмотренных аукционной документацией, по начальной цене аукциона, по лоту № 1- в размере 1750,00 (одна тысяча семьсот рублей) 00 копеек в месяц, без учета НДС, по лоту № 2 – в размере 3023,33 (три тысячи двадцать три рубля) 33 копейки в месяц без учета НДС.