ПОВЕСТКА ДНЯ заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 26.09.2019

2020-03

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

Дата: 2019-10-11

Начало: 14-00 Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (2 этаж)

1. Обсуждение возможных коррупционных факторов, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения в муниципальном образовании «Вешкаймский район», обеспечения бельем, питанием больных в ГУЗ Вешкаймская районная больница.
Докладчик: Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская районная больница.
            2. Об организации работы по проведению отопительного сезона 2019-2020 годов, в т.ч. организация электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.  О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на прохождение отопительного сезона 2019-2020 гг.
         Докладчик: Сыроежко Иван Юрьевич – и.о. начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
            3. О результатах проведения контрольных мероприятий органами внутреннего и внешнего контроля администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
        Докладчики:
        Мартынова Татьяна Федоровна – председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».
        Прохорова Валентина Александровна - консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
4. Обсуждение возможных коррупционных факторов при реализации на территории муниципального образования «Вешкаймский район» федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 года и на период до 2020 года», муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей».
        Докладчики:
        Шилкина Наталья Юрьевна – начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Краснов Александр Александрович – специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
5. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность