Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Вешкаймского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

2021-10

2021-09

2021-08

2021-07

2021-06

Дата добавления: 2021-09-17

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Приятно, что вешкаймские лесоводы, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодежи – членам школьных лесничеств.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!
Уважаемые работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Глава МО «Вешкаймский район»                                           Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»               Т.Н.Стельмах