2022-10

2022-07

2022-06

Дата: 2022-06-09

Повестка дня 46 заседания Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва 09 июня 2022 г. 14-00.

1.О присвоении звания  «Почётный гражданин муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Феткуллова Галия Някиповна — заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» за 2021 год.
Вносит: Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Финансовое управление администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Александровна — начальник финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. О результатах контрольного мероприятия по соблюдению бюджетного законодательства при ведении финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Вешкаймское водоснабжение» муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области за 2021 год.
Вносит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
         Готовит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Корчак Юлия Владимировна — председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Вешкаймский район».
4. О результатах контрольного мероприятия по вопросу законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств местного бюджета, выделенных на реализацию муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области» за 2021 год.
5. О принятии имущества в  муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
         Готовит: Управление имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Яцентюк Светлана Борисовна — и.о. начальника управления имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
6. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7. О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 09.10.2018 № 2/15 «Об утверждении Положения о Муниципальном учреждении Управлении образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Архипова Татьяна Николаевна — начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
9.Разное. Организационные вопросы.