Вешкайма - Новости

2021-03

2021-02

2021-01

С праздником! С Днем Победы!

Дата добавления: 2021-05-08

Автор статьи:

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Победой в Великой Отечественной войне!

Обеспечить готовность территорий к проведению Дня Победы – главная задача!

Дата добавления: 2021-04-30

Автор статьи:

27 апреля  в администрации района состоялось очередное заседание организационного комитета «Победа». Оргкомитет прошёл под председательством главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах, которая, подчеркнула, что до дня Победы осталось чуть больше одной декады. Это небольшой отрезок времени, за который необходимо завершить в полном объеме все работы по подготовке памятников погибшим воинам и прилегающим к ним территориям, а также продумать и скорректировать намеченные планы мероприятий по празднованию Дня Победы с учетом соблюдения мер по нераспространению короновирусной инфекции.

Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, проводимых на территории МО «Вешкаймский район»

Дата добавления: 2021-04-30

Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы,
проводимых на территории МО «Вешкаймский район»

Памятка по благоустройству

Дата добавления: 2021-04-29

Автор статьи:

Уважаемые жители Вешкаймского района!
Невыполнение гражданами правил благоустройства влечет в установленном порядке административную ответственность!
Нарушение правил благоустройства – наложение штрафа в соответствие с действующим законодательством!

Первомайская Резолюция ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!»

Автор статьи:

На протяжении целого года мир охвачен пандемией коронавируса, ставшей катализатором накопившихся социально-экономических проблем. Экономический кризис подверг тяжелым испытаниям большую часть населения, а санкционные войны и вооруженные конфликты продолжают препятствовать развитию общества и разрушать человеческие судьбы. Мы выступаем против иностранного вмешательства в политику страны и экономических санкций, пытающихся разрушить наиболее конкурентоспособные отрасли.

Первомайская Резолюция ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!»

ЛОЗУНГИ Первомайской акции профсоюзов в 2021 году

ЛОЗУНГИ Первомайской акции профсоюзов в 2021 году

Итоги «Всероссийский субботника»

Дата добавления: 2021-04-27

Автор статьи:

В последнюю субботу апреля жители Вешкаймского района присоединились ко Всероссийскому субботнику.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Дата добавления: 2021-04-21

Автор статьи:

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Выражаю соболезнование родным и близким, в связи с утратой – уходом из жизни Галкина Анатолия Ивановича.

Автор статьи:

Анатолий Иванович родился в селе Вешкайма 29 сентября 1947 года. После окончания школы в 1965 году был призван в ряды Советской армии.

Уважаемые предприниматели!

Автор статьи:

23-25 апреля 2021 года в г.Ульяновске состоится  VII Международный форум производителей товаров и услуг "Сделано в Ульяновской области".

В целях оказания информационной поддержки противодействию новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Автор статьи:

В целях оказания информационной поддержки жителям Ульяновской области и контроля за распространением и противодействием новой коронавирусной инфекции (COVID-19) создана Единая региональная информационно-справочная служба «122» (далее – Единая региональная служба «122») на базе ОГКУ «Правительство для граждан», в соответствии
с распоряжением Губернатора Ульяновской области «О создании Единой региональной информационно-справочной службы «122» от 27.11.2020
№1337-р.