Завершаются работы по новогоднему оформлению территории МО «Вешкаймский район»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


Завершаются работы по новогоднему оформлению территории МО «Вешкаймский район»

Дата добавления: 2019-12-06

Автор:

Просмотров: 792

В Вешкаймском районе завершаются работы по новогоднему оформлению территории. Специалистами МКУ «Управление делами» администрации МО «Вешкаймский район» смонтировано закупленное в предыдущие годы световое оборудование – консоли на электроопорах, электрогирлянды на деревьях и фасадах зданий по ул. Борисоглебская, Железнодорожная, Комсомольская, 40 лет Октября, смонтированы светящиеся светодиодные каркасные шары на цветочницы, установлена центральная елка. В этом году изготовлено дополнительно 18 каркасных шаров, которые украсят цветочницы на площади перед РДК, а также улицу Железнодорожную. В ближайшее время на центральной площади появятся ростовые каркасные фигуры снеговиков, а также деревянная фигура символа наступающего 2020 года – металлической крысы.

В поселениях муниципального образования также завершаются работы по оформлению территорий – установлены елки, украшены центральные улица, проводится работа по заливке катков.
По состоянию на 6 декабря работы завершены на 90 процентов.
Призываем руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей и жителей Вешкаймского района присоединиться к нам и украсить фасады и окна домов, зданий, прилегающую территории световыми гирляндами, вытынанками, снежинками, а также елками и снежными фигурами!
Только все вместе мы создадим жителям и гостям нашего любимого поселка атмосферу теплого праздника!

#ВешкаймскийрайонУльяновскаяобласть