Состоялся сход граждан в с. Красный Бор

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 15


Состоялся сход граждан в с. Красный Бор

Дата добавления: 2019-12-06

Автор:

Просмотров: 780

03 декабря 2019 года состоялся сход граждан в с. Красный Бор. Подвели итоги уходящего года, обсудили актуальные для села вопросы.
Глава администрации Т.Н.Стельмах рассказала жителям о реализации национальных проектов на территории района, в планах - принять участие в 2020 году в региональном проекте Поддержки местных инициатив граждан.

Обсудили и перспективы дальнейшего развития общественного самоуправления села. В 2019 году ТОС  «Лучик света» занял 3 место по итогам муниципального конкурса социальных проектов. На полученные средства в размере 35,0 тыс.руб. приобретены  горка и качели для новой детской площадки, установка проведена силами активных жителей села.
Начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, и взаимодействию с правоохранительными органами Головкин И.А. рассказал о правилах соблюдения правил противопожарной безопасности, правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Жителям были розданы буклеты по предупреждению мошеннических действий.
Также были озвучены и другие вопросы, наиболее волнующие население, такие как водоснабжение и газификация села.  И.о. начальника управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Сыроежко И.Ю. и представитель МУП «Жилсервис» Мартынов А.В. дали разъяснения по заданным вопросам.
Администратор села Широкова А.Н. поблагодарила самых инициативных жителей села за активную совместную работу.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть