Уважаемые земляки! Поздравляем Вас с Международным днем инвалидов!

Уважаемые земляки! Поздравляем Вас с Международным днем инвалидов!

Дата добавления: 2019-12-03

Вместе со всем миром мы отмечаем третьего декабря Международный день инвалидов — людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли. Пусть в этот день взрослые и дети хоть на мгновение забудут о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполняются уверенностью в завтрашнем дне. От всей души желаем вам мужества и терпения.

Помните, что никакие болезни не страшны оптимисту, умеющему встречать с улыбкой каждый новый день. А долг каждого из нас протянуть землякам, нуждающимся в нашей помощи, дружескую руку, поддержать, принять участие в их делах. Давайте вместе сделаем всё возможное для этих мужественных людей, окружим их вниманием, поддержим.
Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным вашими улыбками и хорошим настроением. Желаем всем веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»   Т.Н.Стельмах