Прошёл сход граждан в с. Берёзовка.

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 9


Прошёл сход граждан в с. Берёзовка.

Дата добавления: 2019-11-29

Автор:

Просмотров: 780

28 ноября 2019 года состоялся сход граждан в с. Берёзовка. Подвели итоги уходящего года,  определили планы на будущее, обсудили актуальные для села вопросы.

Первый заместитель главы администрации Марунин А.В. рассказал жителям о реализации национальных проектов на территории района. Обсудили участие в 2020 году в региональном проекте Поддержки местных инициатив граждан с проектом по ремонту Берёзовского сельского дома культуры.
Рассмотрели возможность развития территориального общественного самоуправления в селе, которое позволило бы решать многие насущные проблемы жителей, такие, как благоустройство, проведение ремонта и строительства объектов, помощь пожилым людям и многое другое. Приняли решение о создании в селе ТОСа, определили инициативную группу жителей.
Также были озвучены и другие вопросы, наиболее волнующие население, такие как качество водоснабжения, обеспечение пожарной безопасности, недостаточное уличное освещение.
Глава администрации МО Чуфаровское городское поселение Семёнова С.С. рассказала об итогах года и поблагодарила самых инициативных жителей села за активную совместную работу. По всем прозвучавшим вопросам были приняты решения и даны соответствующие поручения и рекомендации.
#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть