Сегодня в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дата добавления: 2019-11-22

В начале торжества гости праздника смогли ознакомиться и продегустировать продукцию, представленные на выставке.
В адрес аграриев Вешкаймского района прозвучали слова поздравлений от  руководителя Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области, куратора района Жанны Назаровой, представителя Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Светланы Антоновой, главы районной администрации Татьяны Стельмах.

Несомненно, главными героями этого дня стали обладатели почётных грамот, благодарственных писем Законодательного Собрания Ульяновской области, Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области и администрации муниципального образования.  После торжественной церемонии награждения  вниманию  всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами районного Дома культуры.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере, где царило чувство гордости за нашу малую Родину и её людей. Надеемся, что праздник оставит теплые воспоминания и наполнит сердца аграриев чувством гордости за свой нелегкий труд!