Просим сообщать о фактах коррупции письменно

Просим сообщать о фактах коррупции письменно

Дата добавления: 2019-11-22

Напоминаем, на территории городских и сельских поселений Вешкаймского района работают «ящики доверия», через которые можно сообщить об известных вам фактах проявления коррупции.

Зачастую, столкнувшись с несправедливостью, люди боятся или стесняются обратиться с жалобой. «Ящики доверия» дают возможность жителям оперативно сообщать о недобросовестных сотрудниках в органах власти и учреждениях социальной сферы.Почтовые ящики установлены во всех администрациях района и в зданиях ряда отраслевых подразделений и муниципальных предприятий. Каждое письмо будет рассмотрено. Утаить о таких сообщениях не удастся – все ящики вскрывают только в присутствии представителей общественности. По каждой рассмотренной жалобе будут приниматься меры по устранению коррупционных проявлений и предотвращению способствующих им причин.
#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть #ЯпротивКоррупции