Поздравили с юбилеем труженика тыла Бизяева Михаила Андреевича

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 11


Поздравили с юбилеем труженика тыла Бизяева Михаила Андреевича

Дата добавления: 2019-11-12

Автор:

Просмотров: 704

08 ноября отметил свой юбилейный 90-ый день рождение замечательный человек, житель рабочего поселка Вешкайма, труженик тыла -  Бизяев Михаил Андреевич.

Михаила Андреевича можно смело назвать наставником для нашего поколения, ведь он 59 лет своей жизни посвятил детям, работая учителем труда в Вешкаймской средней школе №2. В этот день юбиляра пришли поздравить начальник Управления образования администрации Татьяна Архипова, руководитель социальной защиты населения Татьяна Мартынова  и ученики Вешкаймского лицея. По доброй традиции, Михаилу Андреевичу вручили поздравительный адрес от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Татьяны Стельмах, а так же букет цветов и подарок на память, поблагодарив за бесценный вклад в Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие Вешкаймского района.
Добрый, чуткий, мудрый и справедливый – чувствуется педагогический стержень. «Я никогда не повышал на детей голос и не выгонял их из класса»,- говорит Михаил Андреевич, - « Бывало, иду по коридору, встречу ученика, которого выгнали за плохое поведение, я обязательно подойду и спрошу в чем дело и, если он согласен, брал его с собой в мастерскую и вместе выполняли какую -нибудь полезную работу. На самотек никогда не пускал такие ситуации, всегда разговаривал со своими учениками, а они в ответ благодарили меня». Многое рассказал Михаил Андреевич и о страшном военном времени сороковых годов. Похоронив свою супругу, с которой прожили 58 лет, Михаил Андреевич окружен заботой своих детей, внуков и правнуков.
Уважаемый Михаил Андреевич! Желаем, чтобы Вас здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.
#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть