12 сентября в Ульяновской области отмечается особый праздник - День семейного общения

Дата добавления: 2019-09-12

Уважаемые вешкаймцы!
12 сентября в Ульяновской области отмечается особый праздник, который наполняет наши сердца теплотой и радостью - День семейного общения.
Это прекрасный повод  провести время вместе с родными людьми.

Духовное и культурное будущее общества напрямую зависит от благополучия семьи, поскольку именно в семье прививаются эти ценности,  формируется личность, а впоследствии и моральные принципы. Кроме того, именно семья – главный элемент государства, который хранит историю, традиции и развивает любовь к своей стране. С отношений в семье начинается жизнь человека в обществе, и поэтому так важно, чтобы в семье царили тепло и уют.
Поздравляем вас с этим добрым праздником. Пусть в окна вашего дома всегда светит солнце, желания исполняются, а любовь греет ваши сердца!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО  «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах