Молодёжная команда из Вешкаймы посетила межрайонные коммунарские сборы в р.п.Майна

Дата добавления: 2019-03-20

16 марта 2019 года в  Майнском лицее проходили межрайонные коммунарские сборы  «Начни с Себя» и открытый кубок КВН среди учащейся молодежи. Организатором  этой встречи являлась организация «Российский Союз Молодежи».

Команду из  Вешкаймы представляли учащиеся Вешкаймского лицея имени Б.П.Зиновьева под руководством Заракаева Р. и Гормаковой С. Организаторы познакомили молодёжь с различными направлениями работы РСМ, пригласили их для участия в различных форумах, которые организуются по всей России. Затем все команды участвовали в мероприятиях:
- Веревочные курсы;
- Мастер-классы;
- Творческие выступления молодежных команд.
Особенно интересным был конкурс КВН. Наша команда получила много полезной информации не только от организаторов, но и в процессе общения со сверстниками, с теми, кто уже вступил в ряды Российского Союза Молодёжи.

В 2019 году в Вешкайме откроется отделение Российского Союза Молодёжи. Сейчас готовы вступить в молодёжную организацию 10 человек. Они  и станут лидерами, за которыми пойдут другие.