Уважаемые жители Вешкаймского района!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 30


Уважаемые жители Вешкаймского района!

Дата добавления: 2019-01-18

Автор:

Просмотров: 636

Поздравляем вас с 76-й годовщиной со дня образования Ульяновской области и 84-годовщиной со дня образования Вешкаймского района! История нашего края хранит великое множество памятных героических страниц и имен, прославивших нашу Родину. Жители области внесли огромный вклад в становление государства, сохранение его независимости, проявляли истинный патриотизм в годы Великой Отечественной войны. Здесь родились, жили, продолжают жить и трудиться талантливые люди, чьи имена известны не только всей России, но и далеко за её пределами.

И сегодня в регионе проводиться большая работа по привлечению инвестиций в экономику, создаются новые современные производства и высокотехнологические рабочие места. Серьезное внимание уделяется реализации социальных программ. Мы рады, что наш Вешкаймский район принимает активнейшее участие в совместных проектах.
В эти дни наш Вешкаймский район празднует очередную 84 - годовщину своего исторического развития. Наш Вешкаймский край - удивительный и неповторимый, в этом убеждаются все, кто хотя бы раз здесь побывал. Его отличают необыкновенной красоты природа, богатые сырьевые ресурсы, высокий производственный потенциал. Район славен  и своими духовными традициями, сохранением и приумножением  национальных культур и их своеобразия. Опираясь на то лучшее, что уже сделано, мы смело и уверенно движемся вперёд, к лидерству в новых отраслях, к более комфортным современным условиям для жизни, работы и отдыха наших земляков.
В эти праздничные дни желаем всем здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, мира и добра! А нашему замечательному краю – хороших, добрых перемен и дальнейшего процветания!
Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                Т.Н.Стельмах