Субботник прошел на УРА!!!

Субботник прошел на УРА!!!

Дата добавления: 2018-07-10

На детской площадке, расположенной на улице Луговой р.п. Вешкайма прошел субботник.  Для справки - Площадка подарена и установлена заводом "Авистар СП" г. Ульяновска по инициативе старшего по улице Луговая, Лесная, Чапаева - Михеева Сергея Викторовича. Жители улиц Лесная, Луговая, Колхозная, Назарова берегут и благоустраивают площадку - место, где играют дети и общаются их родители.

В благоустройстве принимают участие и взрослые и дети. Дружной командой сделано многое: отремонтирован и покрашен забор, все элементы игровой площадки обсыпаны песком, из пеньков сделана детская зона отдыха, обустроена для детей тропа здоровья с использованием экологического материла, скошена трава. Дети, приходя на площадку, ежедневно весело и дружно поливают цветы.
Говорим большое спасибо семьям Гребневых, Лисовых, Игохиных, Третьяковых, Акопян (Карпухиных), Михеевых за помощь в благоустройстве детской площадке на улице Луговой.
Рады, что вы приняли решение участвовать в конкурсе по благоустройству- "Двор, в котором я живу", конкурс МО "Вешкаймское городское поселение" приурочен к 120-летию р.п. Вешкайма.