Руки, дарующие жизнь

Руки, дарующие жизнь

Дата добавления: 2018-06-18

15 июня 2018 года в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Руки, дарующие жизнь», посвященное Дню медицинского работника.

С тёплыми и искренними поздравлениями всех работников медицины обратились глава администрации района – Татьяна  Стельмах, начальник управления образования - Татьяна Архипова, начальник кадрового центра - Александр Силантьев, депутат Районного Совета депутатов - Дария Турбасова, главный врач районной больницы – Марина Тремасова, старший фельдшер районной больницы- Александр Знамцев, председатель профкома  РБ – Надежда Захарова.
Лучших работников медицины наградили Почетными грамотами Администрации МО «Вешкаймский район», Благодарственными письмами, Почетными грамотами Вешкаймской Районной больницы, Почетными грамотами Профсоюза работников здравоохранения.
Сюрпризом для всех стало творческое  выступление студентки Ульяновского Государственного университета медицинского факультета, участницы областного конкурса «Мисс УлГУ-2017» - Екатерины Болтаевской.
С концертными номерами для всех присутствующих в зале выступили солисты МКУ Вешкаймский РДК - Мария Анисимова, Галина Кусакина, Наталья Кусакина ,  Галина Тарасова , Вячеслав Левичев , Елена Харчистова.
С музыкальным подарком выступил врач районной больницы Александр Выборнов.