Проведение приема граждан в общественной приемной депутатского корпуса Вешкаймского местного отделения Ульяновского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата добавления: 2018-05-24

22  мая текущего года  в общественной приемной  депутатского корпуса Вешкаймского местного отделения Ульяновского регионального отделения   ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  провела  прием граждан заместитель секретаря местного отделения, глава администрации Вешкаймского района  Татьяна Николаевна Стельмах.

На приеме было рассмотрено   одно обращение. Житель р.п. Вешкайма   обратилась за помощью по спилу   дерева на кладбище р.п. Вешкайма, около могилы своего отца. Заявитель опасается, что упавшее дерево  может повредить памятники и ограды  родственников.  Присутствующий на приеме  депутат МО «Вешкаймский район», заместитель директора МКУ Управление делами районной администрации  Юрий Александрович Тарасов, который выезжал  на место захоронения отца заявительницы сообщил, что береза, находящаяся рядом  с захоронениями, растущее дерево и  в данный момент  не представляет опасность.  Т.Н. Стельмах  пояснила, что в 2017 году производили работы по спилу сухих  и аварийных деревьев на кладбище р.п. Вешкайма.Планируют такие же работы провести в 2019 году. Вопрос заявительницы взят на контроль.

Помощник депутата                                                                     Н.Н. Абрамова