Сегодня Бекетовский детский сад «Колосок» отмечает 55- летний юбилей!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 39


Сегодня Бекетовский детский сад «Колосок» отмечает 55- летний юбилей!

Дата добавления: 2018-03-02

Автор:

Просмотров: 766

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

В детском саду в этот знаменательный день состоялся большой праздник. Вместе с руководством и работниками радость праздника разделили самые главные люди учреждения – его маленькие воспитанники, которые подготовили  номера, и конечно же родители.
Почетные гости мероприятия депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, глава районной администрации Татьяна Стельмах, начальник управления образования Татьяна Архипова, самыми теплыми словами поздравили коллектив учреждения с праздником, отметили сотрудников   благодарственными письмами и, пожелав процветания и развития, вручили подарки.  
Для всех гостей была проведена насыщенная праздничная программа, в ходе которой были затронуты темы прошлого, настоящего и будущего детского сада.