Игровая программа «Мы будущее нации»

Игровая программа «Мы будущее нации»

Дата добавления: 2018-02-22

21 февраля в Районном Доме культуры была проведена игровая программа «Мы будущее нации», посвященная Дню Защитника Отечества
В программе принимали участие учащиеся четвертых классов МБОУ Вешкаймская СОШ№2 им.Б.П.Зиновьева

Конкурсы оценивало компетентное жюри, в составе: председатель жюри - Бигдай Максим Игоревич – директор, Бутрова Светлана Борисовна- заведующая Районным методическим центром и  Анисимова Мария Владимировна – руководитель хореографического кружка.
Команды соревновались в таких конкурсах, как  - «Словесная перепалка», «Меткий стрелок», «Обувайка» и другие. Конкурсанты соревновались в силе, ловкости, скорости, точности.
По итогам мероприятия места распределились следующим образом:
- «Самые ловкие» - 4А класс (классный руководитель Сурнакина Светлана - Александровна);
- «Самые сильные» - 4Б класс (классный руководитель Ледяева Раиса Ивановна);
- «Самые быстрые»-  4В класс (классный руководитель Агафонова Елена Александровна).