Уважаемые жители Вешкаймского района! Поздравляем с Днём защитника Отечества

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 15


Уважаемые жители Вешкаймского района! Поздравляем с Днём защитника Отечества

Дата добавления: 2018-02-22

Автор:

Просмотров: 764

Поздравляем вас с праздником мужества и доблести — Днём защитника Отечества!

23 февраля - это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит отечеству, охраняет мир и покой наших граждан. Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.
Это праздник еще и настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свой дом, семью, детей. За их спиной спокойно жёнам, радостно детям и надёжно друзьям. Мы и в дальнейшем будем расширять военно-патриотическое воспитание молодежи.
Уважаемые жители района, дорогие защитники отечества! Желаем вам, чтобы ваш труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких. С праздником!

Глава МО «Вешкаймский район»     Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»     Т.Н.Стельмах