Заседание Общественного совета по профилактике коррупции

Заседание Общественного совета по профилактике коррупции

Дата добавления: 2017-12-12

В рамках проведения мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией в муниципальном образовании «Вешкаймский район» состоялось заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» с участием Общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Болотновой Л.В., исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области Жидовой Л.В.

Со вступительным словом выступил председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшова Лидия Михайловна с предложением открыть заседание Совета и заслушать исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области Жидову Л.В. Жидова Лариса Викторовна выступила с отчетом об организации и проведении антикоррупционных мероприятий на территории муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области за 10 месяцев 2017 года. Совет решил принять информацию к сведению и продолжить активную работу в данном направлении.

#япротивкоррупции