Уважаемые сельские женщины!

Уважаемые сельские женщины!

Дата добавления: 2017-10-13

Поздравляем Вас с Международном Днём сельских женщин! Сельские женщины сегодня трудятся на родной земле, поддерживают сельское хозяйство нашего района, учат детей в школах, спасают жизни и возвращают здоровье в сельских ФАПах, работают в клубах, дарят праздники землякам.

Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие посты, своей неустанной каждодневной работой преображая облик современного российского села, закладывает прочную основу для будущего. Неоценим Ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей, которых вы растите физически крепкими, нравственно здоровыми и духовно богатыми.
Желаем Вам здоровья, счастья, любви, достатка и благополучия в каждой семье. Дальнейших Вам свершений, стойкости духа, терпения и твердой жизненной позиции! Глава муниципального образования «Вешкаймский район»  Р.И.Камаев. Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах