Квартальные и модульные котельные на территории района работают в штатном режиме

Дата добавления: 2017-09-29

Сегодня глава администрации района Татьяна Стельмах посетила с целью проверки хода отопительного сезона фельдшерско – акушерские пункты в сёлах Ховрино и Вешкайма. Во всех медучреждениях температурный режим соответствует норме.

В ходе визита, осмотрела помещение учреждений, поинтересовалась проводимыми мероприятиями по профилактике различного рода заболеваний, расспросила про обслуживание населения. А также посмотрела наличие в медучреждении лекарственных препаратов, необходимых для оказания первой медицинской помощи.

Для информации:
21 сентября осуществлён пуск тепла в муниципальных котельных управления образования, которые отапливаются дровами.
22 сентября  ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области»  получено разрешение на пуск газа. Пуск тепла произведен в школе и д/ саде с. Ермоловка, Ермоловский СДК, д/саде с. Бекетовка, а также в р.п. Вешкайма в д/сад «Берёзка», ДЮСШ, ЦДО.
25 сентября произвели  пуск тепла в Вешкаймской СОШ № 2 им. Б.П. Зиновьева,  Вешкаймский РДК и Вешкаймской ЦРБ.
26 сентября тепло пущено в  д/сад «Рябинка» и в 17 МКД от котельной  №2, расположенной на ул. 50 лет СССР. Квартальные котельные №1 и №5 получили разрешение на пуск тепла 27 сентября и в этот же день тепло пущено в оставшиеся 22 жилых МКД.
29 сентября  МУП «Тепловик» (р.п. Чуфарово)  получено разрешение на пуск газа,  тепло  пущено в  Чуфаровскую СОШ,  Чуфаровский детский сад, офис врача общей практики и 16 жилых МКД.