В городе на Неве прошёл XVIII международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «ВДОХНОВЕНИЕ»

Дата добавления: 2017-07-20

На международном конкурсе в Санкт – Петербурге победили учащиеся Каргинской школы муниципального образования «Вешкаймский район».
Участниками XVIII международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «ВДОХНОВЕНИЕ» стали дети Каргинского хора «Мечта» под руководством Светланы Наумовой  и завоевали Дипломы I степени.

Поездка была яркой и насыщенной, и запомнилась не только участием в международном конкурсе, но и интересными и познавательными экскурсиями.
Пять дней школьники знакомились с одним из красивых городов России, его историей, культурой, посетили соборы и музеи Санкт – Петербурга, проплыли на прогулочном корабле по водам Фонтанки и Невы.
Белые ночи и хорошая погода добавили очарования и настроения поездке. Но самое главная радость – это заслуженная победа в конкурсе. Молодцы!