27 мая – Общероссийский день библиотек

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 22


27 мая – Общероссийский день библиотек

Дата добавления: 2017-05-26

Автор:

Просмотров: 916

Уважаемые сотрудники  библиотечной системы Вешкаймского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Этот день символизирует признание обществом и государством высокой роли библиотек как центров сохранения, приумножения бесценного культурного и научного наследия, он учрежден и как дань уважения к труду людей, которые там работают.
Библиотеки сегодня – это не только хранилище шедевров мировой литературы, научных трудов, но и авторитетный центр духовного общения и досуга. Здесь часто проводятся многочисленные районные мероприятия, устраиваются дискуссии на наиболее обсуждаемые темы дня, организуются встречи по интересам.
Выражаем благодарность всем работникам библиотек за их кропотливый труд, безграничную преданность любимому делу и повседневное стремление быть полезными. Убеждены, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и творческого долголетия.

Глава МО «Вешкаймский район»                                                       Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                        Т.Н. Стельмах