27 мая - Начало священного месяца - Рамадан

27 мая - Начало священного месяца - Рамадан

Дата добавления: 2017-05-26

Уважаемые жители  Вешкаймского района, исповедующие ислам! От всей души поздравляем вас со святым месяцем поста – месяцем Рамадан!

Рамадан - это священный период, который очень важен для каждого представителя исламской веры, который дается мусульманам для того, чтобы оценить свой жизненный путь и подумать о вечном. Это строгий пост, позволяющий направить душевное развитие в нужном направлении. Ваша вера может быть поистине крепкой и значимой, а молитва может давать дополнительные силы.
В столь светлые дни искренне желаем всем мусульманам Вешкаймского района чистоты в сердце, глубокой веры, духовных сил, добра и счастья. Мир вам и вашим близким, пусть дом будет полная чаша!

Глава МО «Вешкаймский район»                                                       Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                        Т.Н. Стельмах