Благодарность за проведенную активную работу по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 26


Благодарность за проведенную активную работу по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг

Дата добавления: 2017-04-25

Автор:

Просмотров: 1018

В муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области проведена активная работа по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг и работа, направленная на популяризацию электронной формы получения государственных и муниципальных услуг.

В районе по состоянию на 05 апреля значение показателя превышает 60%. Таким образом Вешкаймский район входит в число 7 муниципальных образований Ульяновской области, достигнувших планового значения показателя, установленного на 2017 год.
На основании Постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 21 апреля 2017 года № 329 награждены Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за активную работу по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг, направленную на популяризацию электронной формы получения государственных и муниципальных услуг специалисты по информатизации.
Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах поблагодарила всех за активную работу и высказала слова благодарности в адрес руководителей образовательных организаций, жилищно-коммунального комплекса, отдела ЗАГС, управления по делам культуры и организации досуга населения администрации, управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации, пожарной части № 31, комитета социальной защиты населения, глав администраций городских и сельских поселений, работников МФЦ за активную работу по исполнению указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 7 мая 2012 г. N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"
Регистрация граждан на Едином портале государственных услуги продолжается.