Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах поздравила работников прокуратуры и сотрудников районной газеты с профессиональными праздниками

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 54


Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах поздравила работников прокуратуры и сотрудников районной газеты с профессиональными праздниками

Дата добавления: 2017-01-13

Автор:

Просмотров: 1266

В канун профессионального праздника работников прокуратуры 12 января 2017 года глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах встретилась с коллективом прокуратуры Вешкаймского района и поздравила с праздничной датой.

На встрече Татьяна Николаевна поблагодарила сотрудников прокуратуры за высокий профессиона­лизм и образцовое исполнение служебного долга: «На каждом из вас возложена ответственная и трудная задача — строго соблюдать законность, отстаивая конституционные права и свободы граждан. Ваша чёткая, опирающаяся на законы повседневная деятельность обеспечивает обновление и развитие российской государственности, содействует движению к правовому обществу. Именно от вас во многом зависит вера наших жителей в силу закона», - отметила глава администрации в своём поздравлении.
13 января глава администрации встретилась и поздравила с профессиональной датой сотрудников районной газеты «Вешкаймские  Вести». Татьяна Николаевна, поздравляя коллектив редакции, отметила, что благодаря «Вешкаймским Вестям» жители района всегда в курсе всех значимых событий, происходящих не только в нашем районе, но и в Ульяновской области и в Российской Федерации.
«В ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех. Средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролёром в одном лице. Именно поэтому сегодня особенно  важны ваша профессиональная компетентность, точность подачи информации  и ответственность журналиста. О высокой оценке вашей деятельности гражданами района можно судить по тиражу газеты «Вешкаймские вести», жители района традиционно остаются приверженцами именно своей любимой «районки», отдавая предпочтение ей, выбирая среди многочисленных областных и федеральных печатных изданий», - произнесла глава администрации, поздравляя коллектив редакции.
Также Татьяна Николаевна поздравила главного редактора «Вешкаймских Вестей» Людмилу Фёдоровну и сотрудников газеты с очередной победой во Всероссийском конкурсе средств массовой информации на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы-2017» и поблагодарила за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, пожелав успешной реализации новых идей и творческих задумок.
Напомним, по итогам  Всероссийского конкурса СМИ на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы-2017», в котором в 2016 году приняли участие 217 изданий, 201 из них удостоено знака отличия «Золотой фонд прессы-2017». В их числе три районные газеты Ульяновской области – «Вешкаймские вести» (Вешкаймский район), «Вперед» (Инзенский район), «Кузоватовские вести» (Кузоватовский район). Первым двум изданиям присуждены знаки отличия второй степени, а кузоватовской «районке» - третьей степени.