13 января — День российской печати

13 января — День российской печати

Дата добавления: 2017-01-13

Уважаемые ветераны, сотрудники и внештатные корреспонденты районной газеты «Вешкаймские вести»!
Примите искренние поздравления с професси­ональным праздником - Днём российской печати!

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех. Средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролёром в одном лице.
Уважаемые журналисты, примите искренние поздравления в связи с профессиональным праздником! Искренне желаем вам творческих успехов, читательского интереса, высоких тиражей, удачи и вдохновения. Креп­кого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава МО «Вешкаймский район»  Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах