Спортивные новогодние каникулы

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Спортивные новогодние каникулы

Дата добавления: 2017-01-12

Автор:

Просмотров: 1118

В дни новогодних каникул прошла череда интересных спортивных мероприятий, где приняли участие все желающие, от воспитанников детских садов до представителей «серебряного поколения».

В районном турнире по мини-футболу, посвященном 74-й годовщине образования Ульяновской области, приняли участие четыре команды, три из них вешкаймские и одна - гости из Майны. В упорной борьбе победу одержала команда «Олимп» (р.п. Вешкайма»), 2 место - у майнского «Эмеркома» и 3 место у команды «Лесхоз» (р.п. Вешкайма).
В лесном массиве поселка Вешкайма в Рождественских лыжных гонках принимали участие учащиеся школ района, спортсмены и ветераны спорта. Победители и призеры лыжных гонок в итоге были награждены сладкими призами.
На хоккейном корте состоялась товарищеская встреча на призы администрации района. Победила команда Вешкаймской школы №2. Игра – это тренировка сборной юношеской команды района перед турниром на кубок Владислава Третьяка, который пройдет 28 января.

Напомним, на территории Вешкаймского района залито 7 хоккейных кортов в р.п. Вешкайма, селах Бекетовка, Ермоловка, Мордовский Белый Ключ, Каргино, п. Шарлово, р.п.Чуфарово, подготовлена к работе ледовая площадка в с. Беклемишево. Ежедневно проводится расчистка всех хоккейных кортов от снега. В р.п. Вешкайма на территории стадиона, в «Народном парке» возле РДК и в лесном массиве снегоходом накатана лыжня, как для массового катания так и для проведения спортивных соревнований. Занимайтесь физкультурой и спортом! Будьте здоровы!
Ирина Бармина.