21 ноября 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

Дата: 2019-11-25

Проведено заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда. Всего присутствовало 12 физических лиц по задолженности имущественных налогов. На заседание комиссии представлены документы, подтверждающие оплату задолженности в сумме 2321,36 руб., кроме того ожидается поступление налогов в сумме 1285 руб. до 02.12.2019 года.

Проведен прием граждан по вопросам земельно-имущественных отношений, обратилось 11 человек. Даны консультации жителям поселения по вопросам оплаты задолженности по налогам, поступающим в местный и областной бюджеты, возможности оплаты налогов через личный кабинет налогоплательщика и через Сбербанк Онлайн.
Проводились подворовые обходы с целью сбора недоимки по местным налогам.
В управление имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район», за консультацией обратились  14 человек. Специалисты ответили на вопросы правильности начисления налогов на имущество физических лиц, правильности исчисления стоимости объектов недвижимости и земельных участков, применения налоговых ставок и другие вопросы.  Постоянно ведется работа с должниками  по имущественным и другим налогам по телефону.

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть