Почётное место в командном зачёте

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 14


Почётное место в командном зачёте

Автор:

Дата: 2019-11-19

Галия Феткуллова,  депутат Совета депутатов МО «Вешкаймский район»,   приняла участие во втором этапе областного конкурса среди государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области «Лучшие во власти» в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования».

Положение о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти» было утверждено Указом Губернатора Ульяновской области 6 апреля 2018 года в целях развития кадрового потенциала, повышения эффективности и престижа деятельности, осуществляемой лицами, замещающими государственные и муниципальные должности Ульяновской области, а также государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.
Второй этап конкурса проходил 14 ноября на базе Корпоративного университета Ульяновской области. Участниками конкурса 2019 года стали представители из руководящего состава органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, а также специалисты органов государственной власти и органов местного самоуправления.
По итогам первого этапа, где заочно в форме интернет-голосования оценивались конкурсные проекты участников, направленные на развитие определенной отрасли или сферы деятельности, Галия Някиповна прошла во второй тур. 
Второй этап конкурса проводился в виде практической проверки навыков участников в форме деловой игры по теме «Территория успеха», где конкурсанты составляли и презентовали проект на заданную тему, с разъяснением ключевых этапов его содержания (цель, задачи, риски, ожидаемые результаты, календарный план, бюджет). Оценка участников Конкурса на втором этапе производилась с применением балльной системы. 
Приятным и неожиданным сюрпризом для всех участников конкурса стало такое испытание как посещение «Карт Холла», в котором конкурсанты проявили командные и лидерские качества, а также умение быстро ориентироваться в стрессовых ситуациях.
В общем зачёте команда, в состав которой вошла Галия Някиповна, заняла почётное 3 место! Личные итоги конкурса «Лучшие во власти» будут подведены 9 декабря в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 902