Повестка дня 14 заседания Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва

Дата: 2019-11-07

08 ноября  2019 г.

14-00

1. О проекте бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и назначении публичных слушаний.
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
Готовит: финансовое управление администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Александровна — начальник финансового управления  администрации МО «Вешкаймский район».
Содокладчик: Мартынова Татьяна Фёдоровна — председатель контрольно-счётной комиссии МО «Вешкаймский район».
2.О результатах контрольного мероприятия (по вопросу организации и осуществления контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств местного бюджета, направленных на реализацию мероприятий по осуществлению деятельности МОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 1 за 2018 год).
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Фёдоровна — председатель контрольно-счётной комиссии МО «Вешкаймский район».
3. О результатах контрольного мероприятия (по  осуществлению контроля за эффективным и результативным использованием средств местного бюджета, направленных на реализацию муниципальной программы «Благоустройство населённых пунктов МО «Вешкаймское городское поселение» на 2016-2020 годы» в 2018 году).
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
4.О результатах экспертно-аналитического мероприятия  (по исполнению бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» за 9 месяцев 2019 года).
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
5.О принятии имущества в  муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
Готовит: Управление имущества и земельных отношений администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Борисова Антонина Александровна — начальник  управления имущества и земельных отношений администрации МО «Вешкаймский район».
6.О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области на 2020-2023 годыи основных направлениях политикимуниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области в сфере приватизации на 2020-2023 годы.
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
7. О присвоении муниципальному общеобразовательному учреждению Шарловской средней школе имени Героя Советского Союза Бориса Степановича Борисова.
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
Готовит: Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Архипова Татьяна Николаевна — начальник  управления образования администрации МО «Вешкаймский район».
8. Об утверждении Порядка подготовки, утверждения Правил землепользования и застройки, внесения изменений  в Правила землепользования и застройки  городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
Готовит: Управление ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Ключникова Юлия Сергеевна – специалист МКУ «Управление делами» администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
9.Разное. Организационные вопросы.