ПОВЕСТКА ДНЯ выездного заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 30.10.2019

Дата: 2019-11-07

Начало:14-00 Место проведения: актовый зал ГУЗ Вешкаймская районная больница администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (поликлиника, 1 этаж)

1.Выявление коррупционных рисков в организации питания в стационаре Вешкаймской районной больницы (посещение пищеблока).
Докладчик: Тремасова Марина Юрьевна –главный врач ГУЗ Вешкаймская районная больница.
 2.О ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2019-2021 годы» за 9 месяцев 2019 года.
Докладчик: Смолянникова Юлия Николаевна – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
            3.Обсуждение имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с освоением денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию дорог на территории Вешкаймского района в 2019 году.
Докладчики:
Сыроежко Иван Юрьевич – и.о. начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Главы администраций муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район».
            4. О результатах проведения контрольных мероприятий органами внутреннего и внешнего контроля администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчики:
Мартынова Татьяна Федоровна – председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».
Прохорова Валентина Александровна - консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
5.Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность

Председатель
межведомственнойкомиссии                                                             Л.М. Ковшова
Смолянникова Юлия Николаевна