Праздничное событие, посвящённое Дню бабушек и дедушек

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 49


Праздничное событие, посвящённое Дню бабушек и дедушек

Автор:

Дата: 2019-10-31

28 октября отмечается один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек России, наших родных и любимых людей, без участия которых зачастую ни одно детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся. Просто потому, что именно наши бабушки и дедушки являются для многих молодых людей нравственным ориентиром в будущей (особенно – семейной) жизни, а их богатейший жизненный опыт помогает не только не сбиться с пути, но и достойно пережить многие невзгоды.

В этот день для наших замечательных бабушек и дедушек силами детской школы искусств под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе и преподавателя эстрадного отделения Натальи Лешиной была подготовлена праздничная программа в Центре активного долголетия в р.п. Вешкайма
С прекрасным добрым праздником поздравила руководитель Центра Активного Долголетия «Цветик-долголетик» Елизавета Шкурина, заведующий отделением социальной защиты населения  по Вешкаймскому району Татьяна Мартынова, вручив сладкий подарок и пожелав им оставаться самыми добрыми и любимыми людьми в жизни внуков, оказывая им поддержку, понимание и даря свою любовь, радости от встречи с внуками,  благополучия и долгих лет жизни. Воспитанники детской школы искусств представили для присутствующих интересную концертную программу, показав свои таланты в исполнении песен, игры на гитаре, рассказа стихов. Все выступления детей проходили под громкие аплодисменты зрителей. В завершении праздничной программы все присутствующие высказали слова благодарности преподавателям и учащимся ДШИ за подаренные эмоции и незабываемые впечатления.

Просмотров: 850