140 лет Бекетовской средней школы

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 14


140 лет Бекетовской средней школы

Автор:

Дата: 2019-10-09

8 октября, в День школьника в Ульяновской области, мы все вместе отметили юбилей Бекетовской средней школы! 140 лет! Это праздник для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника – словом, для всех. Задолго до этого дня в стенах школы царило оживление — рассылались приглашения, готовились концертные номера. И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили.

Во вторник в школу, украшенную разноцветными воздушными шарами, стали собираться те, кто когда-то здесь работал и, кто сидел за партами, постигая школьные науки. Много славных людей выросло в стенах Бекетовской школы: врачи, воспитатели, учителя, офицеры, инженеры, юристы, Герои Советского Союза и Герои Социалистического труда, спортсмены, бизнесмены, просто хорошие люди! Об этом и многом другом рассказали гостям учителя и ученики, создавшие доброжелательную атмосферу праздника, где тесно переплелись история и современность, молодой задор юности и светлая грусть ветеранов.  Под бурные аплодисменты все чествовали учителей-ветеранов. Много лет учили ребят - Лисова Т.С., Сырова Р.П., Климочкин А.К., Климочкина Н.М., Аникина А.А., Лямин В.А., Игнатова С.М., Абаимов В.И. и многие другие. Работников школы и ее гостей тепло поздравили куратор Вешкаймского района, руководитель Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области Назарова Ж.Г., и.о. главы администрации МО «Вешкаймский район» Силантьев А.Н., и.о. начальника Управления образования МО «Вешкаймский район» Самолова Е.В. С приветственным словом обратилась к собравшимся выпускница школы, а ныне заведующая ЦСДК с. Бекетовка Вашурина С.С. Слова поздравления прозвучали от и.о. главы администрации «Бекетовское сельское поселение» Жидовой Л.В., родительского комитета школы, работников сельской библиотеки, заведующей Бекетовским детским садом Мозиной Г.В. Все гости пришли на праздник с подарками, которые сделают школу ещё уютнее и краше.
Также прошел праздничный концерт, на котором выступили ученики, учителя Бекетовской школы.
Коллектив школы выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за прекрасные подарки и теплые пожелания в адрес школы. 140-летний юбилей школы стал не только экскурсом в прошлое, но и взглядом в будущее: впереди у коллектива школы  большие планы. Пусть они станут реальностью!

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 1359