Встреча депутатов с учителями

Встреча депутатов с учителями

Дата: 2019-10-09

4 октября накануне Дня учителя депутат Совета депутатов МО «Вешкаймский район», глава Каргинского сельского поселения Виталий Головин встретился с педагогическим коллективом Каргинской школы и поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником.

Виталий Николаевич вручил каргинским учителям Благодарственные письма Главы муниципального образования «Вешкаймский район» Лощенину Сергею Борисовичу и Наумовой Светлане Владимировне, которые в период с 29 июля по 18 августа 2019 г. работали в лагере для детей с ограниченными возможностями здоровья на базе ОГАУСО «Реабилитационный центр» для инвалидов молодого возраста «Сосновый Бор» в р.п. Вешкайма, и которые очень профессионально и творчески организовывали досуг и педагогическое сопровождение и поддержку детей, участвовали в реализации программы «Планета – это мы!», направленной на развитие и коррекцию творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом их индивидуальных способностей, возможностей и интересов.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть