Депутаты поздравили представителей старшего поколения

Депутаты поздравили представителей старшего поколения

Дата: 2019-10-03

В Международный день пожилых людей  депутаты районного Совета депутатов и сельских поселений в своих избирательных округах  поздравили представителей серебряного возраста. К людям, прошедшим большой жизненный путь и вложившим  свои силы и душу в развитие Вешкаймского района, Ульяновской области и всей страны,  депутаты обратились со словами благодарности за их мудрость и наставничество, за трудолюбие и милосердие, за их помощь и нужный  совет.

В этот день для старшего поколения в Вешкаймском районе было организовано и проведено много различных мероприятий: это и праздничные концерты, и чаепития, и добрые теплые встречи. С участием депутата районного Совета депутатов Феткулловой Г.Н.  и волонтёров объединения «Твори добро» Центра дополнительного образования р.п. Вешкайма в Вешкаймском избирательном округе прошла акция «Мы любим вас, бабушки! Мы любим вас, дедушки!». В знак  признательности, внимания и глубокого уважения к представителям старшего поколения волонтёры выстроились в виде сердца на площади флагов, набрали номера своих бабушек и дедушек и поздравили их с праздником. Не менее важной частью акции стало вот такое поздравление жителей р.п. Вешкайма: ребята  встречали на улицах посёлка людей почтенного возраста, вручали им открытки и сладкие подарки. Наши земляки были тронуты и приятно удивлены такому вниманию молодёжи и дарили в ответ искренние слова благодарности и улыбки!

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть