90-летний юбилейный день рождения отметил Баландин Александр Николаевич

90-летний юбилейный день рождения отметил Баландин Александр Николаевич

Дата: 2019-09-27

04 сентября отметил 90-летний юбилейный день рождения житель села Красный Бор, труженик тыла Баландин Александр Николаевич.

В этот день юбиляра пришли поздравить родные и близкие, друзья, соседи, администратор села, руководство социальной защиты населения по Вешкаймскому району, учащиеся школы, а так же вокальная группа «Красноборочка».
Большую часть жизни Александр Николаевич проработал бригадиром полевой бригады в колхозе имени Репинского, 15 лет трудился слесарем на Ульяновском автозаводе, откуда и ушел на пенсию.
От имени Президента РФ В.В. Путина и главы администрации Татьяны Стельмах юбиляру вручен поздравительный адрес и памятный подарок, а так же, от имени заместителя генерального директора ООО «УАЗ» С.Ю.Исаева Благодарственное письмо «За многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, большой личный вклад в развитие отечественного автомобилестроения и в честь девяностолетия».

Уважаемый Александр Николаевич! Желаем Вам крепкого здоровья! Живите долго и счастливо на радость своим детям, внукам и правнукам, подавая пример трудолюбия, жизнелюбия и доброты будущему поколению. С юбилеем Вас!