25 сентября 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 34


25 сентября 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

Автор:

Дата: 2019-09-27

Проведено заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда.

Проведен подворовый обход с целью раздачи уведомлений о своевременной оплате имущественных налогов.
Специалисты администрации «Стемасское сельское поселение провели прием граждан. Всем обратившимся оказана консультационная помощь. Даны консультации жителям поселения по оформлению документов с использованием портала «государственных услуг», по вопросам земельно-имущественных отношений, по вопросам оплаты задолженности по налогам, поступающим в местный и областной бюджеты, возможности оплаты налогов через личный кабинет налогоплательщика и через Сбербанк Онлайн.
Главой администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение» проведен личный приём граждан.
В рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» проведен консультативный прием граждан по вопросам гражданского законодательства ведущим юрисконсультом ОГКУ «Госюрбюро Ульяновской области». За консультацией обратились 6 человек по вопросам, касающимся налоговых вычетов при продаже и покупке жилья, налоговых льгот для многодетных, пенсионеров, сроков уплаты налогов и ответственности за просрочку уплаты налогов, а также по вопросам жилищного, гражданского законодательства, и др.. Всем гражданам оказана юридическая помощь в виде устных и письменных консультаций составлен документ правового характера.

Просмотров: 728