С юбилеем! Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 1

С юбилеем! Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 1

Дата: 2019-09-04

В этом году Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 1 отмечает 155-летие со дня основания. В День знаний 2 сентября в мероприятии, посвященном юбилейной дате, принял участие депутат районного Совета депутатов, член депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Тюгаев.

В этот день школа чествовала своих основателей, ветеранов, педагогов, посвятивших годы своей жизни и трудовой деятельности становлению и развитию учебного учреждения, а также подаривших свои знания не одному поколению вешкаймцев. На празднике с гордостью вспомнили имена выпускников, которые достигли определенных успехов в разных сферах деятельности, а также отметили заслуги учителей, работающих в школе в настоящее время. Вячеслав Петрович поздравил коллектив школы, ветеранов-педагогов, всех присутствующих на мероприятии со знаменательным событием и от имени Главы района Камаева Ряхима Ибрагимовича вручил Почётные грамоты за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, творческий подход к организации обучения учителю математики и информатики Юлии Звоновой и заместителю директора по учебной работе Ирине Звягиной. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Вешкаймской школы № 1 от Секретаря Вешкаймского местного отделения УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Благодарственные письма были вручены Сурниной Вере Николаевне - заместителю директора по воспитательной работе, Шуенковой Наталье Юрьевне – старшему воспитателю дошкольной группы, Горькавой Татьяне Ивановне – старосте села Вешкаймы, диспетчеру по питанию в школе.