Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Дата: 2019-09-03

2 сентября первый звонок прозвенел для  ста пятидесяти двух  первоклассников Вешкаймского района.

С Днем знаний школьников, учителей и родителей поздравили депутаты Советов депутатов района и поселений. На торжественной линейке в Вешкаймской средней школе № 1 со словами поздравлений к ученикам обратился Вячеслав Тюгаев, Стемасскую школу в этот торжественный и волнительный день посетил Глава сельского  поселения, депутат районного Совета депутатов Николай Исайчев, в Ермоловской школе с напутственным словом к школьникам выступила Наталья Родионова-Глава Ермоловского сельского поселения, Шарловскую школу в День знаний посетил депутат Ермоловского сельского поселения Андрей Багров. В своих поздравлениях депутаты пожелали ученикам новых интересных открытий, чтобы этот учебный год был для них успешным, ярким и плодотворным. Безусловно, что главным героям праздника – первоклашкам, этот день запомнится веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны!