ПОВЕСТКА дня на 22.08.2019

ПОВЕСТКА дня на 22.08.2019

Дата: 2019-08-22

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район»
на 22.08.2019

Начало: 14-00

Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (2 этаж)

1. Обсуждение имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с участием в осуществлении деятельности по опеке и опекунству, попечительству в МО «Вешкаймский район».
Докладчик: Чиченкова Татьяна Александровна - начальник отдела по опеке и попечительству управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
            2. О возможных коррупционных факторах, связанных с  организацией работы по заключению договоров купли-продажи и аренды имущества муниципального образования «Вешкаймский район» за 7 месяцев 2019 года.
Докладчик: Борисова Антонина Александровна - начальник управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
        3. О возможных коррупционных факторах,  связанных с распределением жилья в муниципальном образовании. Работа жилищно-бытовой комиссии при администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в 2019 году.
4. О деятельности комиссии по эффективности закупок администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за 7 месяцев 2019 года.
Докладчик: Мокрова Ольга Николаевна - специалист по бухгалтерским и финансовым отношениям отдела бухгалтерского учёта администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
5. Работа общественности по приему ремонта дорог муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик: Болотнова Любовь Васильевна – общественный уполномоченный по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
6. О  внесении изменений в состав межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Докладчик: Ковшова Лидия Михайловна – председатель межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
7. О плане работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2 полугодие 2019 года.