Прием граждан в МФЦ

Прием граждан в МФЦ

Дата: 2019-08-09

В течение недели цифровой экономики состоялось 3 выезда сотрудников МФЦ в территориальные обособленные структурные подразделения по Вешкаймскому району совместно с представителями администрации. Проведены встречи с общественностью по вопросам Устранения цифрового неравенства и оказанию электронных услуг.

В с. Бекетовка 06.08.2019 старший специалист Тунина Ольга Сергеевна, оказанные услуги и представленные консультации: услуги - замена паспорта гражданина РФ, детские пособия, с. Ермоловка 07.08.2019 специалист Кулигина Елена Анатольевна, услуги - замена паспорта, информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста (пенсионный фонд) и р.п. Чуфарово специалист Алиева Ольга Александровна, услуги - оформление субсидий и компенсаций, государственная регистрация права собственности на недвижимое имущество.  Все обратившиеся граждане не ушли без консультации по интересующим их вопросам, также были выданы готовые документы заявителям. Всем обратившимся вновь жителям заведены личные кабинеты на портале госуслуги. Конечно им предоставлена информацию как пользоваться электронными муниципальными и государственными услугами. Востребованными услугами являются - регистрационный учёт граждан по месту жительства, кадастровый учёт, услуги соцзащиты.