Дата: 2019-08-06

Информация о результатах повторного экспертно-аналитического мероприятия на проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

от 31.07.2019

Контрольно-счетной комиссией муниципального образования «Вешкаймский район» проведена повторная экспертиза проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 17.11.2017 № 956 «Об утверждении муниципальной программы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории муниципального образования «Вешкаймский район» на 2017-2020 годы», по результатам проведения которой после внесения поправок проект данного нормативного правового акта органа местного самоуправления соответствует положениям Бюджетного Кодекса Российской Федерации, и причин для его отклонения Контрольно-счетная комиссия муниципального образования «Вешкаймский район» не усматривает.

Председатель Контрольно-счетной комиссии
муниципального образования «Вешкаймский район»                     Т.Ф.Мартынова