«Люблю тебя, моё село»

«Люблю тебя, моё село»

Дата: 2019-07-16

13 июля День села в Беклемишево проходил под девизом «Люблю тебя, моё село». И это подтвердили сами жители - на праздник пришло более 100 человек. Многие из них принимали участие в выставках декоративно-прикладного искусства и в самом концерте. А так же,  к беклемишевцам приехало много гостей:

вокальная группа «Берёзка» из Берёзовского СДК (рук. Яхонтова А.), солисты из Стемасского ЦСДК. А директор МКУ Вешкаймской РДК Львов И.А. провёл акцию, которая проходит по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова – «За народную песню». Вместе со всем залом исполнялись русские, знакомые всем с детства песни. Не остались в стороне и дети. Они читали стихи, пели, танцевали и даже показали гимнастический этюд. По традиции чествовали активных жителей села и вручили школьные принадлежности третьекласснику Камаеву Руслану в рамках акции «Помоги собраться в школу».
Вот так содержательно, весело, интересно и, вместе с тем, душевно прошёл день села в Беклемишево.